Компания Евроремонт сменила название на Стриж, вы находитесь на нашем новом сайте

Выберите язык

Капитальный ремонт ХарьковПод капитальным ремонтом Харьков подразумевается кардинальное изменение внешнего вида квартиры или офиса, серьезное вмешательство в дизайн и функционал помещения. Более того, раз в 7-10 лет в капитальном ремонте в Харькове нуждается любая квартира.
Старые дома (бывшие общежития, хрущевки и т. п.) нуждаются в капитальном ремонте в Харькове в первую очередь, т. к. зачастую никаких серьезных изменений в них не производят, пока не начнут сыпаться стены и течь потолок.
Новостройки требуют проведения масштабных ремонтных мероприятий из-за того, что после завершения строительства их побыстрее намерены сдать в эксплуатацию попросту в виде бетонной/кирпичной коробки.
После профессионально проведенного капитального ремонта Харьков квартира преображается, становится более современной и функциональной.
Конечно, подобные ремонтные вмешательства требуют немалых временных и финансовых затрат, но зато результат сохраняется на долгие годы. Если же вам просто хочется освежить обстановку, вполне достаточно будет качественного косметического ремонта.

Примерный перечень работ капитального ремонта в Харькове

Демонтажные работы (снятие обоев и шпаклевки с потолка и стен, демонтаж розеток, выключателей, люстры, карниза, плинтуса, напольного покрытия, дверных блоков).
Полная отделка стен (грунтовка (2 раза), стартовая штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев (ванная и туалет - плитка)).
Полная отделка потолка (грунтовка (2 раза), стартовая штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев (покраска)).
Замена окон (доставка, подъем, установка).
Подготовка к покраске и покраска труб и радиаторов отопления.
Электромонтажные работы (монтаж люстры, разводных коробок, штробы, установка подрозетников, розеток и выключателей).
Сантехнические работы (замена унитаза, умывальника, ванной).
Устройство пола и укладка напольного покрытия (грунтовка, заливка самовыравнивающей смеси, грунтовка, подложка, ламинат, плинтус, монтаж дверного блока (пол ванны и туалета - плитка)).
Подъем материалов, вынос мусора, уборка помещения.

О нас

СТРИЖ - строительная компания с собственным штатом сотрудников. Специализируемся на проектировании, дизайне и отделочных работах. Создаем качественные, пригодные для жизни интерьеры.