Компания Евроремонт сменила название на Стриж, вы находитесь на нашем новом сайте

Выберите язык

Евроремонт ХарьковЦель евроремонта в Харькове - выразить оригинальность, эксклюзивность и вкус владельца.
Евроремонт Харьков - это не просто капитальный ремонт в квартире, предполагающий перепланировку, и тем более это не косметический ремонт для смены интерьера.
Евроремонт Харьков это нечто большее — особый шик, безупречный стиль, и, если имеются достаточные средства, то это и утепленные полы, и оригинальные системы освещения, и зонирование пространства, и трендовые решения в дизайне, и прочие красоты и удобства.
Заказав евроремонт в Харькове, в итоге вы получаете квартиру своей мечты, которая будет дарить уют и радость каждый день.
Еще пару десятилетий назад евроремонтом обозначали престижную отделку квартир и загородных коттеджей, которая позволяла судить о достатке заказчика на заре нового околокапиталистического уклада. Но на сегодняшний день понятие евроремонта в Харькове достаточно размыто. Все чаще именно этим термином называют каждый второй приличный ремонт.
Однако настоящий евроремонт подразумевает уникальный дизайн, использование современных материалов, строгое следование выбранному стилю и многое другое.
Ремонт такого класса выполняется по индивидуальному дизайн - проекту с перепланировкой помещения, полной заменой электропроводки, инженерных коммуникаций и напольного покрытия.
Именно поэтому после проведения такого вида ремонта невозможно найти две одинаковых квартиры. Этому способствует и разнообразие стилей: лофт, скандинавский, модерн и многие другие.

Примерный перечень работ евроремонта в Харькове

Демонтажные работы (снятие обоев и шпаклевки с потолка и стен, демонтаж розеток, выключателей, люстры, карниза, плинтуса, напольного покрытия, дверных блоков).
Перепланировка помещений (демонтаж перегородок).
Полная отделка стен (грунтовка, стартовая штукатурка, шпаклевка под обои, грунтовка, поклейка обоев (ванная и туалет - плитка), декоративная штукатурка).
Потолок (гипсокартон двухуровневый или натяжной).
Замена окон (доставка, подъем, установка).
Замена или подготовка к покраске и покраска труб и радиаторов отопления.
Электромонтажные работы (монтаж разводных коробок, штробы, монтаж подрозетников, розеток и выключателей, точечных светильников).
Сантехнические работы (замена труб водопровода и канализации, унитаза, ванны, умывальника, смесителей, кухонной мойки).
Устройство пола и укладка напольного покрытия (грунтовка, заливка самовыравнивающей смеси, грунтовка, подложка, ламинат, плинтус, (пол ванной и туалета - плитка)).
Монтаж дверных блоков.
Подъем материалов, вынос мусора, загрузка машины мусором, уборка помещения.

О нас

СТРИЖ - строительная компания с собственным штатом сотрудников. Специализируемся на проектировании, дизайне и отделочных работах. Создаем качественные, пригодные для жизни интерьеры.

0